Playbill archive

Playbill for December 2022

1
12월
목요일
대형 홀
19:00
2막의 발레

주연: Arina Nagase, Lilia Berezhnova, Shizuru Kato, Georgy Stelmakh
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

2
12월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 서정적 장면들

주연: Vyacheslav Vasilyev, Alena Diyanova, Alexei Kostyuk, Laura Bustamante, Yevgeny Plekhanov
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

3
12월
토요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase, Alexandra Shalimova, Viktor Mulygin, Erlan Suyunbek
지휘자:비탈리 쉐벨레프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Lada Sartakova, Lilia Berezhnova, Sergei Umanetc, Guilherme Junio
지휘자:비탈리 쉐벨레프

4
12월
일요일
대형 홀
14:00
8
12월
목요일
대형 홀
19:00
2막의 환상적인 발레

주연: Ksenia Abdulkarimova, Georgy Stelmakh, Yuri Zinnurov, Lilia Berezhnova
지휘자: 안톤 토르비예프

9
12월
금요일
대형 홀
19:00
10
12월
토요일
대형 홀
19:00
3막의 동화 발레 (서막 및 종막 포함)

주연: Lada Sartakova and Denis Klepikov
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

11
12월
일요일
대형 홀
17:00
4막의 오페라

주연: Tatiana Makarchuk, Soslan Kusov, Olga Maslova, Marat Mukhametzyanov
지휘자:파벨 스멜코프

15
12월
목요일
대형 홀
20:00
2막의 동화 발레

주연: Ksenia Abdulkarimova and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

16
12월
금요일
대형 홀
19:00
17
12월
토요일
대형 홀
19:00
3막의 발레

주연: Lilia Berezhnova, Sergei Umanetc, Sergei Borovykh
지휘자: 안톤 토르비예프

18
12월
일요일
대형 홀
17:00

지휘자: 파벨 스멜코프

23
12월
금요일
대형 홀
19:00
초연
니콜라이 림스키-코르사코프의 오페라

주연: Olga Zharikova, Alena Diyanova, Elena Gorlo, Vyacheslav Vasilyev, Mingiyan Odzhaev, Laura Bustamante, Yevgeny Plekhanov
지휘자: 파벨 스멜코프

24
12월
토요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Lada Sartakova and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

25
12월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Ksenia Abdulkarimova and Viktor Mulygin
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

26
12월
월요일
대형 홀
19:00
초연
니콜라이 림스키-코르사코프의 오페라

주연: Kristina Gontsa, Elena Razgulyaeva, Natalia Yakimova, Dmitry Migulyov, Ilya Astafurov, Tatiana Makarchuk, Sergei Pleshivtsev
지휘자: 파벨 스멜코프

27
12월
화요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Lilia Berezhnova and Sergei Umanetc
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

28
12월
수요일
대형 홀
14:00
3 막의 오페레타

주연: Alexei Smirnov, Liliya Kadnikova, Olga Zharikova, Ilya Astafurov, Dmitry Migulyov, Irina Kolodyazhnaya
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

대형 홀
19:00
3 막의 오페레타

주연: Yevgeny Mizin, Anastasiya Kikot, Alina Mikhailik, Roman Krukovich, Vyacheslav Vasilyev, Tatiana Makarchuk
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

29
12월
목요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Saki Nishida and Sergei Umanetc
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Lada Sartakova and Denis Klepikov
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

30
12월
금요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Ksenia Abdulkarimova and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Saki Nishida and Sergei Umanetc
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

31
12월
토요일
대형 홀
13:00
2막의 동화 발레

주연: Lada Sartakova and Denis Klepikov
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
18:00
2막의 동화 발레

주연: Lilia Berezhnova and Viktor Mulygin
지휘자: 비탈리 쉐벨레프


© 2016 – 2024
The Mariinsky Theatre
Primorsky Stage Information Service
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
사이트 자료와 디자인 요소 사용 또는 모방은 저작권자의 허가 없이는 금지됩니다.
user_nameВыход