Афиша на декабрь 2022

1
декабря
четверг
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Арина Нагасэ, Шизуру Като, Лилия Бережнова, Георгий Стельмах
Дирижёр — Виталий Шевелев

2
декабря
пятница
Большой зал
19:00
3
декабря
суббота
Большой зал
14:00
К 100-летию со дня рождения композитора
Балет Фикрета Амирова

В главных партиях: Арина Нагасэ, Александра Шалимова, Виктор Мулыгин, Эрлан Суйунбек
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
К 100-летию со дня рождения композитора
Балет Фикрета Амирова

В главных партиях: Лада Сартакова, Лилия Бережнова, Сергей Уманец, Гилерме Джунио
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
15:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

4
декабря
воскресенье
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

8
декабря
четверг
Большой зал
19:00
9
декабря
пятница
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

10
декабря
суббота
Большой зал
19:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

11
декабря
воскресенье
Большой зал
17:00
15
декабря
четверг
Большой зал
20:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

16
декабря
пятница
Большой зал
12:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

17
декабря
суббота
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова, Сергей Уманец, Сергей Боровых
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
15:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

18
декабря
воскресенье
Большой зал
17:00

Все произведения для симфонического оркестра. Вечер третий
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

23
декабря
пятница
Большой зал
19:00
24
декабря
суббота
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
12:30

Сбор группы — у парадного входа

Дом офицеров Уссурийского гарнизона, Уссурийск
18:00
25
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
15:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

26
декабря
понедельник
Большой зал
19:00
27
декабря
вторник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
15:00
28
декабря
среда
29
декабря
четверг
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
18:00

Театрализованный концерт
При участии солистов оперной труппы и артистов оркестра Приморской сцены Мариинского театра

30
декабря
пятница
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
18:00

Театрализованный концерт
При участии солистов оперной труппы и артистов оркестра Приморской сцены Мариинского театра

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

31
декабря
суббота
Большой зал
13:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
18:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
17:00

Театрализованный концерт
При участии солистов оперной труппы и артистов оркестра Приморской сцены Мариинского театра


© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход