공연 일정 변경
Select venue
Select performance type
Select month

5
12월
토요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova, Sergei Umanetc, Lilia BerezhnovaDenis Golov
지휘자: 안톤 토르비예프

6
12월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Irina SapozhnikovaKanat NadyrbekAlexandra ShalimovaDenis Golov
지휘자: 안톤 토르비예프

10
12월
목요일
11
12월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 동화 발레 (서막 및 종막 포함)

주연: Katerina FloriaKanat NadyrbekLilia Berezhnova
지휘자: 안톤 토르비예프

12
12월
토요일
대형 홀
17:00
3막의 동화 발레 (서막 및 종막 포함)

주연: Anna Samostrelova, Sergei Umanetc, Lilia Berezhnova
지휘자: 안톤 토르비예프

13
12월
일요일
대형 홀
17:00

지휘자: 파벨 스멜코프

17
12월
목요일
대형 홀
19:00
3막의 발레

주연: Anna Samostrelova and Sergei Umanetc
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

18
12월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

주연: Mergen Sandanov and Vyacheslav Vasilyev
지휘자: 발레리 트루빈-레오노프

19
12월
토요일
대형 홀
19:00
2막의 환상적인 발레

주연:Irina Sapozhnikova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

20
12월
일요일
대형 홀
17:00
초연
5막의 오페라 (연주회식 공연)

지휘자: 파벨 스멜코프

23
12월
수요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Haruka Iguchi and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

24
12월
목요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

25
12월
금요일
대형 홀
19:00

지휘자: 파벨 스멜코프

26
12월
토요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Irina Sapozhnikova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

27
12월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Haruka Iguchi and Shizuru Kato
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Irina Sapozhnikova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

28
12월
월요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Haruka Iguchi and Shizuru Kato
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

29
12월
화요일
대형 홀
19:00
30
12월
수요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Irina Sapozhnikova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Viktor Mulygin
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

31
12월
목요일
대형 홀
13:00
2막의 동화 발레

주연: Haruka Iguchi and Shizuru Kato
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

Select month: декабрь     playbill archive
© 2016 – 2020
The Mariinsky Theatre
Primorsky Stage Information Service
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
사이트 자료와 디자인 요소 사용 또는 모방은 저작권자의 허가 없이는 금지됩니다.
user_nameВыход