공연 일정 변경
Select venue
Select performance type
Select month

1
5월
일요일
대형 홀
18:00
3막의 서정적 장면들

주연: Alexei Bublik, Anastasiya Kikot, Alexei Kostyuk, Tatiana Makarchuk, Sergei Sevastyanov
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

2
5월
월요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Saki Nishida, Lilia Berezhnova, Sergei Umanetc, Guilherme Junio
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase, Anna Samostrelova, Yuri Zinnurov, Erlan Suyunbek
지휘자: 안톤 토르비예프

3
5월
화요일
대형 홀
14:00
6
5월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 동화 발레 (서막 및 종막 포함)

주연: Yekaterina Osmolkina and Alexei Timofeyev
지휘자: 안톤 토르비예프

7
5월
토요일
대형 홀
14:00
3막의 동화 발레 (서막 및 종막 포함)

주연: Anna Samostrelova and Sergei Umanetc
지휘자: 안톤 토르비예프

8
5월
일요일
대형 홀
14:00
3 막의 오페레타

주연: Yevgeny Mizin, Alena Diyanova, Maria Suzdaltseva, Vsevolod Marilov, Vyacheslav Vasilyev, Irina Kolodyazhnaya
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

대형 홀
19:00
3 막의 오페레타

주연: Alexei Smirnov, Anastasiya Kikot, Olga Zharikova, Roman Krukovich, Dmitry Migulyov, Tatiana Makarchuk
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

9
5월
월요일
대형 홀
14:00
단막 발레

지휘자:비탈리 쉐벨레프

대형 홀
18:00
5막의 오페라 (연주회식 공연)

주연: Laura Bustamante, Sergei Sevastyanov, Yevgeny Plekhanov, Mingiyan Odzhaev, Alexei Smirnov, Vyacheslav Vasilyev, Ilya Astafurov
지휘자: 파벨 스멜코프

10
5월
화요일
대형 홀
18:00
초연
3막의 오페라

주연: Anastasiya Kikot, Mergen Sandanov, Tatiana Makarchuk, Marat Mukhametzyanov, Vsevolod Marilov
지휘자: 안톤 토르비예프

13
5월
금요일
대형 홀
19:00
14
5월
토요일
대형 홀
19:00

지휘자: 파벨 스멜코프

15
5월
일요일
대형 홀
17:00
19
5월
목요일
대형 홀
19:00
단막 오페라

주연: Alexei Kostyuk, Marat Mukhametzyanov, Elena Razgulyaeva, Vyacheslav Vasilyev, Mingiyan Odzhaev
지휘자:
비탈리 쉐벨레프

20
5월
금요일
대형 홀
19:00

지휘자: 파벨 스멜코프

21
5월
토요일
대형 홀
19:00
3막의 발레

주연: Anna Samostrelova and Sergei Umanetc
지휘자: 비탈리 쉐벨레프

22
5월
일요일
대형 홀
17:00
4막의 오페라 (서막 포함)

주연: Dmitry Demidchik, Marat Mukhametzyanov, Alexei Bublik, Irina Kolodyazhnaya, Elena Razgulyaeva, Tatiana Makarchuk
지휘자: 파벨 스멜코프

26
5월
목요일
대형 홀
19:00
초연
3막의 오페라

주연: Alena Diyanova, Mingiyan Odzhaev, Laura Bustamante, Vyacheslav Vasilyev, Ilya Astafurov
지휘자: 안톤 토르비예프

27
5월
금요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Saki Nishida, Anna Samostrelova, Yuri Zinnurov, Guilherme Junio
지휘자: 안톤 토르비예프

28
5월
토요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase, Anna Samostrelova, Yuri Zinnurov, Erlan Suyunbek
지휘자: 안톤 토르비예프

29
5월
일요일
대형 홀
17:00
5막의 오페라 (연주회식 공연)

주연: Tatiana Makarchuk, Sergei Pleshivtsev, Anatoly Badayev, Roman Krukovich, Mergen Sandanov, Marat Mukhametzyanov, Vsevolod Marilov
지휘자: 파벨 스멜코프

Select month:    playbill archive
© 2016 – 2022
The Mariinsky Theatre
Primorsky Stage Information Service
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
사이트 자료와 디자인 요소 사용 또는 모방은 저작권자의 허가 없이는 금지됩니다.
user_nameВыход