Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

1
мая
воскресенье
Большой зал
18:00
2
мая
понедельник
Большой зал
14:00
К 100-летию со дня рождения Фикрета Амирова
Балет в двух действиях

В главных партиях: Саки Нисида, Лилия Бережнова, Сергей Уманец, Гилерме Джунио
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
К 100-летию со дня рождения Фикрета Амирова
Балет в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ, Анна Самострелова, Юрий Зиннуров, Эрлан Суйунбек
Дирижёр — Антон Торбеев

3
мая
вторник
Большой зал
14:00
Опера Николая Римского-Корсакова в постановке Екатерины Малой
В двух действиях

В главных партиях: Сергей Плешивцев, Елена Разгуляева, Роман Крукович, Алина Михайлик, Татьяна Макарчук, Ольга Маслова, Ирина Колодяжная
Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

6
мая
пятница
Большой зал
19:00
Дягилев – 150
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Екатерина Осмолкина и Алексей Тимофеев (Мариинский театр, Санкт-Петербург)
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
18:00
7
мая
суббота
Большой зал
14:00
Дягилев – 150
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Анна Самострелова и Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
18:00
8
мая
воскресенье
9
мая
понедельник
Большой зал
14:00
Дягилев – 150
Балет в одном действии

В главных партиях: Арина Нагасэ, Алексей Голубов, Шизуру Като
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
18:00
10
мая
вторник
Большой зал
18:00
13
мая
пятница
14
мая
суббота
Большой зал
19:00

Хор и симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков
Сводный хор Владивостокской епархии
Дирижёры: иерей Константин Талько, диакон Андриан Чунчук, Елена Левада, Ольга Григорьева, Екатерина Мельникова, Георгий Андриенко

15
мая
воскресенье
19
мая
четверг
20
мая
пятница
Большой зал
19:00

Все произведения для симфонического оркестра. Вечер второй
Солист: Иван Кулиговский (фортепиано)
Дирижёр — Павел Смелков

21
мая
суббота
Большой зал
19:00
Дягилев – 150
Балет в трёх действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

22
мая
воскресенье
24
мая
вторник
26
мая
четверг
Большой зал
19:00
27
мая
пятница
Большой зал
19:00
К 100-летию со дня рождения Фикрета Амирова
Балет в двух действиях

В главных партиях: Саки Нисида, Анна Самострелова, Юрий Зиннуров, Гилерме Джунио
Дирижёр — Антон Торбеев

28
мая
суббота
Большой зал
19:00
К 100-летию со дня рождения Фикрета Амирова
Балет в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ, Анна Самострелова, Юрий Зиннуров, Эрлан Суйунбек
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
К Международному дню защиты детей
Малый зал
15:00
29
мая
воскресенье
Большой зал
17:00

© 2016 – 2022
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход