Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

10
декабря
воскресенье
Большой зал
17:00
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

13
декабря
среда
14
декабря
четверг
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

Дирижёр — Душан Вилич

15
декабря
пятница
Большой зал
19:00
Памяти Юрия Темирканова
16
декабря
суббота
Большой зал
19:00
Одноактные балеты

Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

17
декабря
воскресенье
Малый зал
18:00
Театрализованный концерт с песочной анимацией
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

19
декабря
вторник
20
декабря
среда
Большой зал
14:00
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

21
декабря
четверг
Большой зал
14:00
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

22
декабря
пятница
Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

23
декабря
суббота
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

Дом офицеров Уссурийского гарнизона, Уссурийск
18:00
24
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Владимир Волков, Елена Глушенко, Алиса Федоренко, Илья Астафуров, Анастасия Кикоть, Маргарита Магай

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

28
декабря
четверг
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

29
декабря
пятница
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

30
декабря
суббота
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
12:00
Малый зал
18:00

Театрализованный концерт

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

31
декабря
воскресенье
Большой зал
12:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Большой зал
17:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
17:00

Театрализованный концерт

2
января
вторник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
12:00
Опера Леонида Клиничева (для детей от 6 лет)
Малый зал
14:00
Опера Леонида Клиничева (для детей от 6 лет)
Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

3
января
среда
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
12:00
Опера Сергея Баневича (для детей от 3 лет)
Малый зал
14:00
Опера Сергея Баневича (для детей от 3 лет)
Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

4
января
четверг
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
12:00
Музыкальная фантазия Геннадия Гладкова
Малый зал
14:00
Музыкальная фантазия Геннадия Гладкова
Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

5
января
пятница
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)
Малый зал
14:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)
Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

6
января
суббота
Большой зал
14:00
Оперетта Иоганна Штрауса (сына)

Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Оперетта Иоганна Штрауса (сына)

Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

7
января
воскресенье
Большой зал
14:00
Оперетта Иоганна Штрауса (сына)

Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Оперетта Иоганна Штрауса (сына)

Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

8
января
понедельник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Музыкальная фантазия Геннадия Гладкова
Малый зал
14:00
Музыкальная фантазия Геннадия Гладкова
11
января
четверг
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

Дирижёр — Виталий Шевелев

12
января
пятница
Большой зал
19:00
Опера Петра Чайковского

Дирижёр — Душан Вилич

13
января
суббота
Большой зал
19:00
Балет Александра Глазунова

Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)
14
января
воскресенье
Большой зал
14:00
Опера Николая Римского-Корсакова

Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

17
января
среда
18
января
четверг
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

Дирижёр — Виталий Шевелев

19
января
пятница
Большой зал
19:00
Опера Николая Римского-Корсакова

Дирижёр — Павел Смелков

20
января
суббота
Большой зал
19:00
Балет-феерия Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Леонида Клиничева (для детей от 6 лет)
21
января
воскресенье
Большой зал
17:00
Опера Жоржа Бизе

Дирижёр — Павел Смелков

24
января
среда
Большой зал
19:00
Опера Сергея Прокофьева

Дирижёр — Павел Смелков

25
января
четверг
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

Дирижёр — Виталий Шевелев

26
января
пятница
Большой зал
19:00
Опера Сергея Прокофьева

Дирижёр — Павел Смелков

27
января
суббота
Большой зал
19:00
Балет Родиона Щедрина

Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
12:00
Опера Сергея Баневича (для детей от 3 лет)
28
января
воскресенье
Большой зал
17:00
20
февраля
вторник
Большой зал
19:00
Гастроли труппы Ляонинского балета (Китай)
21
февраля
среда
Большой зал
19:00
Гастроли труппы Ляонинского балета (Китай)
23
февраля
пятница
Большой зал
19:00
Гастроли труппы Ляонинского балета (Китай)
24
февраля
суббота
Большой зал
19:00
Гастроли труппы Ляонинского балета (Китай)
25
февраля
воскресенье
Большой зал
19:00
Гастроли труппы Ляонинского балета (Китай)

Выбрать месяц: декабрь  январь  февраль     архив афиши
© 2016 – 2023
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход