Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

3
апреля
среда
Большой зал
19:00
5
апреля
пятница
Большой зал
19:00
6
апреля
суббота
Большой зал
14:00
ПРЕМЬЕРА
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Малый зал
18:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

7
апреля
воскресенье
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Арина Нагасэ, Лада Сартакова, Виктор Мулыгин, Шизуру Като
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Лаура Бустаманте, Геннадий Ахмедов, Светлана Рожок, Анастасия Генслер, Илья Астафуров, Анастасия Кикоть, Алена Денисенко

Малый зал
17:00
Музыкальная сказка с песочной анимацией
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

10
апреля
среда
Большой зал
19:00
11
апреля
четверг
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: Анна Самострелова, Алексей Голубов, Сергей Боровых
Дирижёр — Виталий Шевелев

12
апреля
пятница
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

13
апреля
суббота
Большой зал
15:00
Большой зал
19:00
Малый зал
17:00

Солисты: учащиеся филиала ЦМШ-АИИ «Приморский»
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

14
апреля
воскресенье
17
апреля
среда
Большой зал
19:00
18
апреля
четверг
Большой зал
19:00
19
апреля
пятница
Большой зал
19:00
20
апреля
суббота
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Анна Самострелова и Сергей Уманец
Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
12:00
Малый зал
18:00

Солист — Лев Клычков (скрипка, Санкт-Петербург)

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

21
апреля
воскресенье
Большой зал
17:00
«Театральное предисловие» за час до начала концерта

Солист — Лев Клычков (скрипка, Санкт-Петербург)
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

25
апреля
четверг
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Лилия Бережнова, Арина Нагасэ, Сергей Аманбаев
Дирижёр — Виталий Шевелев

26
апреля
пятница
Большой зал
19:00
Опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Ольга Жарикова, Роман Крукович, Сесар Мендес
Дирижёр — Душан Вилич

27
апреля
суббота
Большой зал
19:00
Балет Родиона Щедрина

В главных партиях: Сергей Уманец, Ксения Абдулкаримова, Шизуру Като
Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
18:00

В программе: Пуленк. Франк
Солистка — Анастасия Кикоть

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

28
апреля
воскресенье
Большой зал
14:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

29
апреля
понедельник
Большой зал
19:00
Балет Александра Глазунова

В главных партиях: Лада Сартакова, Денис Клепиков, Юрий Зиннуров
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

30
апреля
вторник
Большой зал
14:00
Большой зал
19:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

Выбрать месяц: май  июнь     архив афиши
© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.

Без изменений