Афиша на ноябрь 2023

3
ноября
пятница
Большой зал
19:00
4
ноября
суббота
Малый зал
19:00
К 150-летию со дня рождения Фёдора Шаляпина

Исполнители: Николай Диденко (бас), Александр Покидченко (фортепиано)

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

5
ноября
воскресенье
Большой зал
17:00
Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Геннадий Ахмедов, Светлана Рожок, Анастасия Генслер, Мингиян Оджаев, Самира Галимова, Алена Денисенко

Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

9
ноября
четверг
Большой зал
19:00
10
ноября
пятница
11
ноября
суббота
Большой зал
19:00
12
ноября
воскресенье
Большой зал
18:00
Малый зал
12:00
Малый зал
19:00
Памяти Юрия Темирканова

Концерт с песочной анимацией
Музыка Моцарта и Перголези
Солисты: Алиса Федоренко (сопрано), Лаура Бустаманте (меццо-сопрано)
Камерный оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
16:00

Сбор группы — у парадного входа

16
ноября
четверг
Большой зал
19:00
17
ноября
пятница
Большой зал
19:00
18
ноября
суббота
Большой зал
13:00
Большой зал
19:00
Приморская сцена
11:00

Сбор группы — у парадного входа

19
ноября
воскресенье
Большой зал
18:00
Балет Александра Глазунова

В главных партиях: Лилия Бережнова, Денис Клепиков, Юрий Зиннуров
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Владимир Волков, Светлана Рожок, Ивета Симонян, Илья Астафуров, Анастасия Кикоть, Маргарита Магай

Приморская сцена
16:00

Сбор группы — у парадного входа

23
ноября
четверг
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

24
ноября
пятница
Большой зал
19:00
Опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Алена Диянова, Роман Крукович, Сергей Крылов
Дирижёр — Душан Вилич

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

25
ноября
суббота
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: Анна Самострелова, Сергей Уманец, Эрланбек Байгуттуев
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Малый зал
14:00
Малый зал
16:00
Приморская сцена
17:30

Сбор группы — у парадного входа

26
ноября
воскресенье
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

29
ноября
среда
Большой зал
19:00

В программе: «Всенощное бдение»
Хор Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Лариса Швейковская

30
ноября
четверг
Большой зал
19:00

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход