Афиша на декабрь 2023

1
декабря
пятница
Большой зал
19:00
2
декабря
суббота
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

3
декабря
воскресенье
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

7
декабря
четверг
8
декабря
пятница
Большой зал
20:00
Опера Руджеро Леонкавалло

В главных партиях: Алексей Смирнов, Алексей Репин, Алена Диянова, Сесар Мендес, Мингиян Оджаев
Дирижёр — Душан Вилич

Приморская сцена
18:00

Сбор группы — у парадного входа

9
декабря
суббота
Большой зал
19:00

В программе: «Скупой рыцарь», Симфония № 2
Дирижёр — Павел Смелков

Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

10
декабря
воскресенье
Большой зал
17:00
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

13
декабря
среда
14
декабря
четверг
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Анна Самострелова и Сергей Уманец
Дирижёр — Душан Вилич

15
декабря
пятница
Большой зал
19:00
Памяти Юрия Темирканова
16
декабря
суббота
Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

17
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
Большой зал
19:00
Малый зал
18:00
Театрализованный концерт с песочной анимацией
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

19
декабря
вторник
20
декабря
среда
Большой зал
14:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Душан Вилич

21
декабря
четверг
Большой зал
14:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Анна Самострелова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Душан Вилич

22
декабря
пятница
Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

23
декабря
суббота
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Сергей Аманбаев
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Георгий Стельмах
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

Дом офицеров Уссурийского гарнизона, Уссурийск
18:00
24
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Геннадий Ахмедов, Елена Глушенко, Алиса Федоренко, Илья Астафуров, Анастасия Кикоть, Маргарита Магай

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

26
декабря
вторник
27
декабря
среда
28
декабря
четверг
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Анна Самострелова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

29
декабря
пятница
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Сергей Аманбаев
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Георгий Стельмах
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
18:30

Театрализованный концерт

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

30
декабря
суббота
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Малый зал
18:00

Театрализованный концерт

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

31
декабря
воскресенье
Большой зал
12:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Анна Самострелова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
17:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
17:00

Театрализованный концерт


© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход