Афиша на сентябрь 2023

1
сентября
пятница
Большой зал
19:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

2
сентября
суббота
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Анна Самострелова, Ксения Абдулкаримова, Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Геннадий Ахмедов, Елена Глушенко, Алиса Федоренко, Мингиян Оджаев, Анастасия Кикоть, Маргарита Магай

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

3
сентября
воскресенье
Большой зал
17:00
Сказочный интерактивный спектакль для всей семьи
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

8
сентября
пятница
Большой зал
19:00
Балет Александра Глазунова

В главных партиях: Лилия Бережнова и Алексей Голубов
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

9
сентября
суббота
Большой зал
19:00

В программе: опера «Франческа да Римини» (концертное исполнение), вокальные сочинения
При участии Альбины Шагимуратовой и Александра Михайлова (Мариинский театр)
Дирижёр — Павел Смелков

Малый зал
12:00
11
сентября
понедельник
Большой зал
21:00

В программе: Шостакович. Бернстайн. Рахманинов
Дирижёр — Дмитрий Юровский

14
сентября
четверг
Большой зал
19:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова, Сергей Уманец, Лилия Бережнова
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

15
сентября
пятница
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

16
сентября
суббота
Большой зал
19:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова, Денис Клепиков, Анна Самострелова
Дирижёр — Павел Смелков

Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

17
сентября
воскресенье
Большой зал
17:00
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

21
сентября
четверг
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр современного балета Кубы

Дирижёр — Павел Смелков

22
сентября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр современного балета Кубы

Дирижёр — Павел Смелков

Малый зал
16:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
18:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
20:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
23
сентября
суббота
Большой зал
19:00
Ко дню тигра
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Алексей Голубов
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
14:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
16:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
18:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
20:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
24
сентября
воскресенье
Малый зал
12:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
14:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
16:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
18:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
Малый зал
20:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Тханг Лонг (Вьетнам)
25
сентября
понедельник
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр танца «Вуяни» (ЮАР)
26
сентября
вторник
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр танца «Вуяни» (ЮАР)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
По мотивам пьесы А.П. Чехова «Три сестры»
Компания «Сетор де Ареас Исоладас» (Бразилия)
27
сентября
среда
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
По мотивам пьесы А.П. Чехова «Три сестры»
Компания «Сетор де Ареас Исоладас» (Бразилия)
28
сентября
четверг
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Танцевальная труппа Малево (Аргентина)
29
сентября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Танцевальная труппа Малево (Аргентина)
30
сентября
суббота
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Танцевальная труппа Малево (Аргентина)
Малый зал
18:00
Театрализованный концерт с песочной анимацией

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход