Афиша на август 2023

4
августа
пятница
Большой зал
19:00
Романтичная история о возвышающей силе любви
Опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Алина Михайлик, Сергей Скороходов (Мариинский театр), Сесар Мендес
Дирижёр — Павел Смелков

5
августа
суббота
Большой зал
19:00
Музыкальные шедевры «последнего русского романтика»
В программе: опера «Алеко» (новая сценическая версия), симфоническая поэма «Цыганское каприччио», пьесы для скрипки и виолончели

Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

6
августа
воскресенье
Большой зал
14:00
Любимая сказка в красочной постановке
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

10
августа
четверг
Большой зал
19:00
Опера Джакомо Пуччини

В главных партиях: Лилия Кадникова, Сергей Скороходов (Мариинский театр), Алексей Репин
Дирижёр — Павел Смелков

11
августа
пятница
Большой зал
19:00
Комедия положений с искромётной музыкой
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

12
августа
суббота
Большой зал
19:00
Культовая оперная драма в оформлении миланских мастеров
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

13
августа
воскресенье
Большой зал
18:00
Комедия положений с искромётной музыкой
16
августа
среда
Большой зал
19:00
Оперный шедевр XXI века
Опера Родиона Щедрина

В главных партиях: Евгений Плеханов, Артем Мелихов (Мариинский театр), Татьяна Макарчук
Дирижёр — Павел Смелков

17
августа
четверг
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

18
августа
пятница
Большой зал
19:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

19
августа
суббота
Большой зал
19:00
Балет Александра Глазунова

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

20
августа
воскресенье
Приморская сцена
16:00

Сбор группы — у парадного входа

24
августа
четверг
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Алексей Голубов
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

25
августа
пятница
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

26
августа
суббота
Большой зал
19:00
Приморская сцена
13:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

27
августа
воскресенье
Большой зал
17:00
31
августа
четверг
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Лилия Бережнова, Арина Нагасэ, Шизуру Като
Дирижёр — Виталий Шевелев


© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход