Афиша на октябрь 2023

1
октября
воскресенье
Малый зал
12:00
2
октября
понедельник
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания MuzArts (Италия, Россия)
3
октября
вторник
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания MuzArts (Италия, Россия)
5
октября
четверг
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания MuzArts (Бельгия, Великобритания, Испания, Россия)
6
октября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания MuzArts (Бельгия, Великобритания, Испания, Россия)
7
октября
суббота
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Спектакль-концерт

Дирижёр — Павел Смелков

8
октября
воскресенье
Большой зал
19:00
Балет Александра Глазунова

В главных партиях: Лада Сартакова, Денис Клепиков, Юрий Зиннуров
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
12
октября
четверг
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова, Алексей Голубов, Эрланбек Байгуттуев
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

13
октября
пятница
Большой зал
19:00
14
октября
суббота
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Анна Самострелова, Арина Нагасэ, Виктор Мулыгин, Шизуру Като
Дирижёр — Роман Демидов

Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

15
октября
воскресенье
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

19
октября
четверг
Большой зал
19:00

Солист — Станислав Корчагин (фортепиано)
Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан
Дирижёр — Дмитрий Крюков

20
октября
пятница
Большой зал
19:00
Балет Александра Глазунова

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова, Денис Клепиков, Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

21
октября
суббота
Большой зал
14:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

22
октября
воскресенье
Большой зал
17:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Лада Сартакова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Лаура Бустаманте, Владислав Чибирев, Светлана Рожок, Анастасия Генслер, Илья Астафуров, Лилия Кадникова, Алена Денисенко

Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

25
октября
среда
Большой зал
19:00
26
октября
четверг
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Арина Нагасэ, Лада Сартакова, Виктор Мулыгин, Георгий Стельмах
Дирижёр — Роман Демидов

27
октября
пятница
28
октября
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Анна Самострелова и Алексей Голубов
Дирижёр — Душан Вилич

Большой зал
19:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Денис Клепиков
Дирижёр — Душан Вилич

Малый зал
17:00
Театрализованный концерт с песочной анимацией
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

29
октября
воскресенье
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

30
октября
понедельник
Большой зал
19:00

Солистка — Зинаида Царенко (меццо-сопрано)
Хор Приморской сцены Мариинского театра
Cимфонический оркестр Мариинского театра
Дирижёр — ВАЛЕРИЙ ГЕРГИЕВ

31
октября
вторник
Большой зал
19:30
ПРЕМЬЕРА
Опера Сергея Прокофьева

В главных партиях: Евгений Плеханов, Илья Астафуров, Евгений Мизин, Никита Одалин, Владимир Волков, Алена Диянова
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижёр — ВАЛЕРИЙ ГЕРГИЕВ


© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход