Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
1
декабря
воскресенье
4
декабря
среда
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

В программе: Шостакович. Хосина. Аренский. Чайковский
При участии молодых солистов из Японии: Маюко Кацумура (скрипка), Кадзухиро Миямура (гобой), Ёсукэ Ниино (фортепиано)
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Шизуо Кувахара

5
декабря
четверг
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

В программе: Моцарт. Чайковский
При участии Елизаветы Сущенко (виолончель)
Дирижёр — Шизуо Кувахара

6
декабря
пятница
7
декабря
суббота
Большой зал
19:00
8
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой и Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
17:00

В программе: Гайдн. Моцарт. Мендельсон. Бозза. Чайковский

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

11
декабря
среда
Большой зал
18:30

Солист — Илья Рашковский (фортепиано)
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижёр — Валерий Гергиев

Большой зал
20:00

В программе: Мендельсон. Дебюсси. Берлиоз

12
декабря
четверг
Большой зал
19:00
Вечер одноактных балетов Джорджа Баланчина

При участии Анны Самостреловой, Сергея Уманца, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

13
декабря
пятница
Большой зал
19:00
14
декабря
суббота
Малый зал
11:00
Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой и Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

15
декабря
воскресенье
Большой зал
18:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

Солисты: Ольга Волкова (скрипка), Алексей Маслов (скрипка), Юрий Афонькин (альт), Олег Сендецкий (виолончель)
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

18
декабря
среда
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

В программе: Глинка. Чайковский. Рахманинов
Дирижёр — Павел Смелков

19
декабря
четверг
Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой и Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

21
декабря
суббота
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях, шести картинах

При участии Арины Нагасэ и Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

22
декабря
воскресенье
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-8 лет

Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-8 лет

Большой зал
17:00

Солисты оперной труппы, хор и Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

23
декабря
понедельник
ДВФУ
19:00

Солисты оперной труппы и Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

27
декабря
пятница
Малый зал
18:00
Праздничный концерт
Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

28
декабря
суббота
Дом офицеров Российской армии, Уссурийск
17:00

Солисты оперной труппы и Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Катерины Флории и Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой и Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

29
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
17:00
Праздничный концерт
Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Катерины Флории и Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

30
декабря
понедельник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой и Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

31
декабря
вторник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

При участии Катерины Флории и Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

2
января
четверг
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и мастер-класс для детей «Заколдованные игрушки» за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Канат Надырбек
Дирижёр — Антон Торбеев

3
января
пятница
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Катерина Флория и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и мастер-класс для детей «Заколдованные игрушки» за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

4
января
суббота
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Канат Надырбек
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и мастер-класс для детей «Бал сластей» за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

5
января
воскресенье
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и мастер-класс для детей «Бал сластей» за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Канат Надырбек
Дирижёр — Антон Торбеев

6
января
понедельник
8
января
среда
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Канат Надырбек
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и мастер-класс для детей «Заколдованные игрушки» за час до начала
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

11
января
суббота
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

Большой зал
17:00
12
января
воскресенье
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

14
января
вторник
Большой зал
19:00
Гастроли Ляонинского балета Китая
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Балет в трёх действиях

Дирижёр — Владислав Карклин

15
января
среда
Большой зал
19:00
Гастроли Ляонинского балета Китая
Балет в трёх действиях

Дирижёр — Владислав Карклин

16
января
четверг
Большой зал
19:00
Гастроли Ляонинского балета Китая
Балет в трёх действиях

Дирижёр — Владислав Карклин

17
января
пятница
Большой зал
19:00
18
января
суббота
Большой зал
17:00
Гастроли Ляонинского балета Китая
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Балет в двух действиях
19
января
воскресенье
Большой зал
17:00
Гастроли Ляонинского балета Китая
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Балет в двух действиях
22
января
среда
23
января
четверг
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

Солисты: Алина Михайлик, Валерия Самойлова, Илья Астафуров, Георгий Кремнев
Хор и Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

25
января
суббота
Большой зал
18:00

В программе: Рахманинов. Смелков
Солист — Сергей Редькин (фортепиано)
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

26
января
воскресенье
Малый зал
18:00
К 250-летию Людвига ван Бетховена (1770-1827)
К 70-летию Александра Смелкова (р. 1950)
29
января
среда
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в трёх действиях

В главных партиях: Алена Диянова, Мэргэн Санданов, Марат Мухаметзянов
Дирижёр — Антон Торбеев

30
января
четверг
Большой зал
19:00
Фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

31
января
пятница
Большой зал
19:00
1
февраля
суббота
5
февраля
среда
Большой зал
19:00
6
февраля
четверг
Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях, шести картинах

В главных партиях: Анна Самострелова, Канат Надырбек, Сергей Уманец, Катерина Флория
Дирижёр — Антон Торбеев

7
февраля
пятница
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях

В главных партиях: Алена Диянова, Лаура Бустаманте, Вячеслав Васильев, Евгений Плеханов
Дирижёр — Павел Смелков

8
февраля
суббота
Большой зал
17:00
Балет в трёх действиях, шести картинах

В главных партиях: Арина Нагасэ, Шизуру Като, Анна Самострелова, Денис Голов
Дирижёр — Антон Торбеев

9
февраля
воскресенье
12
февраля
среда
Большой зал
19:00
Опера в трёх действиях

В главных партиях: Ольга Жарикова, Роман Крукович, Гихун Ким (Республика Корея)
Дирижёр — Павел Смелков

14
февраля
пятница
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Одноактные балеты

Партия фортепиано — Николай Мажара
Дирижёр — Шизуо Кувахара

15
февраля
суббота
Большой зал
17:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Одноактные балеты

Партия фортепиано — Николай Мажара
Дирижёр — Шизуо Кувахара

16
февраля
воскресенье
Большой зал
17:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

Дирижёр — Павел Смелков

20
февраля
четверг
Большой зал
19:00
Опера в трёх действиях

В главных партиях: Елена Разгуляева и Мэргэн Санданов
Дирижёр — Шизуо Кувахара

21
февраля
пятница
Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях, шести картинах

В главных партиях: Анна Самострелова, Канат Надырбек, Сергей Уманец, Катерина Флория

22
февраля
суббота
Большой зал
18:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

Солист — Николай Мажара (фортепиано)
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Шизуо Кувахара

23
февраля
воскресенье
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Катерина Флория и Виктор Мулыгин

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като

28
февраля
пятница
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Одноактные балеты
29
февраля
суббота
Большой зал
17:00
Опера в четырёх действиях

В главных партиях: Татьяна Макарчук, Алексей Смирнов, Алина Михайлик, Роман Бурденко
Дирижёр — Павел Смелков

1
марта
воскресенье
4
марта
среда
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в четырёх действиях
5
марта
четверг
Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях

В главных партиях: Анна Самострелова, Сергей Уманец, Денис Голов

6
марта
пятница
Большой зал
18:00
Опера в трёх действиях

Дирижёр — Павел Смелков

7
марта
суббота
Большой зал
17:00
Балет в трёх действиях
8
марта
воскресенье
Большой зал
17:00

Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

11
марта
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях

Дирижёр — Павел Смелков

12
марта
четверг
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Одноактные балеты
13
марта
пятница
Большой зал
19:00
Опера в трёх действиях

Дирижёр — Павел Смелков

14
марта
суббота
Большой зал
17:00
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Анна Самострелова, Сергей Уманец, Катерина Флория

15
марта
воскресенье
Большой зал
17:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала концерта

Дирижёр — Павел Смелков

20
марта
пятница
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в двух действиях

Дирижёр — Павел Смелков

21
марта
суббота
Большой зал
17:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в двух действиях

Дирижёр — Павел Смелков

22
марта
воскресенье
Большой зал
17:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в двух действиях

Дирижёр — Павел Смелков

25
марта
среда
Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях, шести картинах

В главных партиях: Арина Нагасэ, Шизуру Като, Катерина Флория, Денис Голов

26
марта
четверг
Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях, шести картинах

В главных партиях: Анна Самострелова, Канат Надырбек, Сергей Уманец, Катерина Флория

27
марта
пятница
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в двух действиях
28
марта
суббота
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-8 лет

Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Катерина Флория и Виктор Мулыгин

Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-8 лет

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Канат Надырбек

29
марта
воскресенье
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

Большой зал
14:00
Опера в трёх действиях с прологом
Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

25
апреля
суббота
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 4-12 лет

26
апреля
воскресенье
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

Малый зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

© 2016 – 2020
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход