Афиша на ноябрь 2022

3
ноября
четверг
Большой зал
20:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Арина Нагасэ и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Приморская сцена
18:00

Сбор группы — у парадного входа

4
ноября
пятница
Большой зал
19:00
5
ноября
суббота
Большой зал
14:00
Балет Родиона Щедрина

В главных партиях: Сергей Уманец, Ксения Ринг, Денис Колесников
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет Родиона Щедрина

В главных партиях: Сергей Уманец, Александра Шалимова, Александр Ермохин
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
15:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

6
ноября
воскресенье
Большой зал
17:00
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

10
ноября
четверг
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Лилия Бережнова, Ксения Абдулкаримова, Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

11
ноября
пятница
Большой зал
19:00
12
ноября
суббота
Большой зал
15:00
К 100-летию со дня рождения композитора
Балет Фикрета Амирова

В главных партиях: Арина Нагасэ, Александра Шалимова, Юрий Зиннуров, Эрлан Суйунбек
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
К 100-летию со дня рождения композитора
Балет Фикрета Амирова

В главных партиях: Саки Нисида, Лилия Бережнова, Сергей Уманец, Гилерме Джунио
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
15:00
Приморская сцена
13:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

13
ноября
воскресенье
Большой зал
19:00

Танцевальные акты из легендарных русских опер
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

17
ноября
четверг
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Алексей Голубов
Дирижёр — Виталий Шевелев

18
ноября
пятница
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

19
ноября
суббота
Большой зал
18:30
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Арина Нагасэ, Лада Сартакова, Виктор Мулыгин, Эрлан Суйунбек
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
20
ноября
воскресенье
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

24
ноября
четверг
Большой зал
19:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

25
ноября
пятница
26
ноября
суббота
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Арина Нагасэ и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

27
ноября
воскресенье

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход