Афиша на январь 2023

2
января
понедельник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Опера Леонида Клиничева (для детей от 6 лет)

В главных партиях: Алена Денисенко, Матвей Яровенко, Маргарита Магай, Геннадий Ахмедов, Роман Крукович, Алексей Смирнов, Сесар Мендес, Ольга Маслова, Татьяна Макарчук

Малый зал
14:30
Опера Леонида Клиничева (для детей от 6 лет)

В главных партиях: Алена Денисенко, Дмитрий Мигулёв, Маргарита Магай, Геннадий Ахмедов, Роман Крукович, Алексей Смирнов, Владислав Чибирев, Ольга Маслова, Татьяна Макарчук

Малый зал
16:30
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

3
января
вторник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Сергей Аманбаев
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Малый зал
15:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

4
января
среда
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Малый зал
14:30
Малый зал
16:30
Опера Леонида Клиничева (для детей от 6 лет)

В главных партиях: Алена Денисенко, Матвей Яровенко, Маргарита Магай, Геннадий Ахмедов, Евгений Мизин, Алексей Смирнов, Владимир Волков, Ольга Маслова, Татьяна Макарчук

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
14:30

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

5
января
четверг
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Малый зал
15:00
Малый зал
18:00

Театрализованный концерт
При участии солистов оперной труппы и артистов оркестра Приморской сцены Мариинского театра

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
15:30

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

6
января
пятница
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой за 40 минут до начала
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Сергей Аманбаев
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Малый зал
15:00
Опера Леонида Клиничева (для детей от 6 лет)

В главных партиях: Алена Денисенко, Дмитрий Неласов, Маргарита Магай, Анатолий Бадаев, Роман Крукович, Алексей Смирнов, Владислав Чибирев, Ольга Маслова, Татьяна Макарчук

Малый зал
18:00

Театрализованный концерт
При участии солистов оперной труппы и артистов оркестра Приморской сцены Мариинского театра

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

7
января
суббота
Большой зал
14:00
Большой зал
19:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

8
января
воскресенье
Большой зал
19:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

11
января
среда
Большой зал
19:00

При участии солистов, хора и струнного оркестра Приморской сцены Мариинского театра, Сводного Хора Владивостокской епархии

12
января
четверг
Большой зал
19:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Саки Нисида и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

13
января
пятница
Большой зал
19:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

14
января
суббота
Большой зал
19:00
15
января
воскресенье
Малый зал
12:00
Приморская сцена
16:00

Сбор группы — у парадного входа

19
января
четверг
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Опера Родиона Щедрина

В главных партиях: Олег Сычёв, Артем Мелихов, Екатерина Сергеева
Дирижёр — Павел Смелков

20
января
пятница
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Арина Нагасэ и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Виталий Шевелев

21
января
суббота
Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

22
января
воскресенье
Малый зал
18:00

Солисты: Алексей Маслов (скрипка), Елизавета Сущенко (виолончель), Павел Смелков (клавесин)
Камерный оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Чтец — Дмитрий Неласов
Песочная анимация — Максим Штейнберг

Приморская сцена
16:00

Сбор группы — у парадного входа

26
января
четверг
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова, Алексей Голубов, Сергей Боровых
Дирижёр — Виталий Шевелев

27
января
пятница
28
января
суббота
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Ксения Абдулкаримова и Георгий Стельмах
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

29
января
воскресенье
Большой зал
17:00
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа


© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход