Международный Тихоокеанский театральный фестиваль

24
сентября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
По мотивам древнеиндийского эпоса
SPAC — Центр сценических искусств Сидзуока (Япония)
25
сентября
суббота
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
По мотивам древнеиндийского эпоса
SPAC — Центр сценических искусств Сидзуока (Япония)
26
сентября
воскресенье
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
По мотивам древнеиндийского эпоса
SPAC — Центр сценических искусств Сидзуока (Япония)
28
сентября
вторник
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Трагикомедия в одном действии
Национальный театр им. Шота Руставели (Грузия)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
По новелле Ги де Мопассана
Государственный театр «Амазгаин» им. Соса Саркисяна (Армения)
29
сентября
среда
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Трагикомедия в одном действии
Национальный театр им. Шота Руставели (Грузия)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
По новелле Ги де Мопассана
Государственный театр «Амазгаин» им. Соса Саркисяна (Армения)
Приморская краевая Филармония
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Финци Паска (Швейцария)
30
сентября
четверг
Приморская краевая Филармония
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Финци Паска (Швейцария)
1
октября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Хермана Корнехо (Аргентина)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Центр драматургии и режиссуры (Москва) и Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова
2
октября
суббота
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Хермана Корнехо (Аргентина)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Центр драматургии и режиссуры (Москва) и Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова
3
октября
воскресенье
Большой зал
17:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Хермана Корнехо (Аргентина)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Центр драматургии и режиссуры (Москва) и Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова
5
октября
вторник
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Патрисии Герреро (Испания)
6
октября
среда
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Патрисии Герреро (Испания)
7
октября
четверг
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Наций (Москва)
8
октября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Наций (Москва)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр современного танца «Модерн Тэйбл» (Южная Корея)
9
октября
суббота
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр современного танца «Модерн Тэйбл» (Южная Корея)


© 2016 – 2021
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход