Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
17
октября
среда
18
октября
четверг
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Анны Самостреловой, Катерины Флории, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

19
октября
пятница
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Анны Самостреловой, Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

20
октября
суббота
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-8 лет

Малый зал
15:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-8 лет

Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Опера в четырёх действиях

При участии Лауры Бустаманте, Анастасии Кикоть, Вячеслава Васильева
Дирижёр — Павел Смелков

21
октября
воскресенье
Большой зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Симфоническая сказка для чтеца и оркестра
Дирижёр — Павел Смелков

Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» за час до начала спектакля
Опера в четырёх действиях

При участии Мария Суздальцева, Татьяна Макарчук, Алексей Бублик
Дирижёр — Павел Смелков

24
октября
среда
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Опера в четырёх действиях

Дирижёр — Антон Торбеев

25
октября
четверг
Большой зал
19:00
Фантастический балет в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

26
октября
пятница
Большой зал
19:00
К 205-летию со дня рождения Джузеппе Верди
Опера в трёх действиях

При участии Мария Суздальцева, Роман Крукович, Дмитрий Неласов
Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

27
октября
суббота
Большой зал
14:00

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Анны Самостреловой, Виктора Мулыгина, Канат Надырбек
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Ирина Сапожникова, Сергей Уманец, Канат Надырбек
Дирижёр — Антон Торбеев

28
октября
воскресенье
Большой зал
17:00
«Театральное предисловие» за час до начала спектакля
Опера в четырёх действиях

При участии Лауры Бустаманте, Мэргэна Санданова
Дирижёр — Антон Торбеев

31
октября
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Евгений Плеханов, Александр Диянов, Всеволод Марилов
Дирижёр — Антон Торбеев

1
ноября
четверг
Большой зал
19:00

«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

Одноактные балеты
2
ноября
пятница
Большой зал
19:00
Лирические сцены в трёх действиях
3
ноября
суббота
Большой зал
14:00
Балет в двух действиях
Большой зал
19:00
Балет в двух действиях
4
ноября
воскресенье
Большой зал
14:00
Опера в трёх действиях с прологом
7
ноября
среда
Большой зал
19:00
8
ноября
четверг
Большой зал
19:00
Одноактные балеты Джорджа Баланчина

Дирижёр — Павел Смелков

9
ноября
пятница
Большой зал
19:00
Опера в трёх действиях

Дирижёр — Павел Смелков

10
ноября
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

Дирижёр — Павел Смелков

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

Дирижёр — Павел Смелков

11
ноября
воскресенье
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях

Дирижёр — Павел Смелков

14
ноября
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях

Дирижёр — Павел Смелков

15
ноября
четверг
Большой зал
19:00
Фантастический балет в двух действиях
16
ноября
пятница
Большой зал
19:00

«Театральное предисловие» за час до начала концерта

Солист — Пётр Лаул (фортепиано)
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

17
ноября
суббота
Большой зал
14:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом
18
ноября
воскресенье
Большой зал
17:00
Опера в двух действиях
21
ноября
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях с прологом
22
ноября
четверг
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Кимина Кима

24
ноября
суббота
Большой зал
14:00
Одноактные балеты
Большой зал
17:00
Одноактные балеты
25
ноября
воскресенье
Большой зал
17:00

«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

Опера в четырёх действиях
28
ноября
среда
Большой зал
19:00
Опера в трёх действиях
29
ноября
четверг
Большой зал
19:00

Вечер старинной и современной хореографии

21
декабря
пятница
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-10 лет

Малый зал
15:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-10 лет

22
декабря
суббота
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

Малый зал
15:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

23
декабря
воскресенье
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

Малый зал
15:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 5-12 лет

© 2016 – 2018
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход