Афиша на апрель 2023

1
апреля
суббота
Большой зал
19:00
«Каникулы в Мариинском»
Год Рахманинова в Мариинском

Дирижёр — Павел Смелков

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Владислав Чибирев, Светлана Рожок, Алиса Федоренко, Мингиян Оджаев, Лилия Кадникова, Алена Денисенко

Малый зал
15:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Владислав Чибирев, Светлана Рожок, Анастасия Генслер, Мингиян Оджаев, Лилия Кадникова, Алена Денисенко

Приморская сцена
10:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

2
апреля
воскресенье
Большой зал
14:00
«Каникулы в Мариинском»
Чтение стихов «Поэзия Пушкина» за час до начала спектакля
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

5
апреля
среда
Большой зал
19:00
Комедия положений с искромётной музыкой
6
апреля
четверг
Большой зал
19:00
7
апреля
пятница
Большой зал
19:00
Легендарная драма в антураже фантастического средневековья
8
апреля
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лада Сартакова и Денис Клепиков
Дирижёр — Виталий Шевелев

Большой зал
19:00
К 85-летию со дня рождения Рудольфа Нуреева
Балет-феерия Петра Чайковского

В главных партиях: Лилия Бережнова и Алексей Голубов
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Малый зал
17:00

Солисты: Андрей Иванов (преподаватель; фортепиано), Матвей Друян (фортепиано), Дарина Котовщикова (фортепиано), Виктория Щербакова (виолончель), Ксения Несмеянова (валторна), Мария Карпова (скрипка)
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа

9
апреля
воскресенье
Малый зал
12:00
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

13
апреля
четверг
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Опера Родиона Щедрина

В главных партиях: Сергей Плешивцев, Мингиян Оджаев, Наталья Якимова
Дирижёр — Павел Смелков

14
апреля
пятница
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Опера Родиона Щедрина

В главных партиях: Евгений Плеханов, Илья Астафуров, Наталья Якимова
Дирижёр — Павел Смелков

15
апреля
суббота
Большой зал
14:00
Большой зал
19:00
Малый зал
12:00
Малый зал
19:00

Страстной концерт с песочной анимацией
Музыка Моцарта и Перголези
Солисты: Алиса Федоренко (сопрано), Лаура Бустаманте (меццо-сопрано)
Камерный оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

16
апреля
воскресенье
Большой зал
17:00
Скандальная история любви в роскошной костюмной постановке
Опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Алина Михайлик, Алексей Костюк, Сесар Мендес
Дирижёр — Павел Смелков

Малый зал
12:00
19
апреля
среда
Большой зал
19:00

Сводный хор Владивостокской епархии
Хор и Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

20
апреля
четверг
Большой зал
19:00
Балет Петра Чайковского

В главных партиях: солисты Мариинского театра Рената Шакирова и Евгений Коновалов
Дирижёр — Виталий Шевелев

21
апреля
пятница
Большой зал
19:00
Главный шедевр русской исторической оперы
22
апреля
суббота
Большой зал
14:00
Большой зал
19:00
Балет Адольфа Адана

В главных партиях: Арина Нагасэ, Лада Сартакова, Шизуру Като, Георгий Стельмах
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
12:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Ирина Колодяжная, Владимир Волков, Светлана Рожок, Анастасия Генслер, Илья Астафуров, Анастасия Кикоть, Маргарита Магай

Малый зал
15:00
Опера Рустама Сагдиева (для детей от 3 лет)

В главных партиях: Лаура Бустаманте, Владимир Волков, Елена Глушенко, Алиса Федоренко, Мингиян Оджаев, Алина Михайлик, Алена Денисенко

Малый зал
19:00
Год Рахманинова в Мариинском
Все голоса оперы в одном концерте

Гала-концерт романсов в оркестровке Павла Смелкова
Солисты оперной труппы и Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

23
апреля
воскресенье
Большой зал
17:00
Оперный раритет в уникальной исторической постановке
Приморская сцена
15:00

Сбор группы — у парадного входа

27
апреля
четверг
Большой зал
19:00
Балет Людвига Минкуса

В главных партиях: Лилия Бережнова, Ксения Абдулкаримова, Шизуру Като
Дирижёр — Виталий Шевелев

28
апреля
пятница
Большой зал
19:00
Сказочный интерактивный спектакль для всей семьи
29
апреля
суббота
Большой зал
14:00
Большой зал
19:00
Малый зал
12:00
Малый зал
15:00
Малый зал
17:00

В программе: Григ. Шопен. Рахманинов

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

30
апреля
воскресенье
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — у парадного входа

Приморская сцена
17:00

Сбор группы — у парадного входа


© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход