Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

Уважаемые зрители!
В соответствии с Указом Президента РФ от 20.10.2021 № 595 и Приказами Министерства культуры РФ от 26.10.2021 № 1737 и от 01.11.2021 № 1780, с 30 октября 2021 года и до отмены ограничений на входе в театр совершеннолетним посетителям необходимо предъявлять один из следующих сертификатов: QR-код о полном курсе вакцинации от коронавирусной инфекции, QR-код о перенесённом заболевании (подтверждающий, что с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев) либо справку о наличии медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста, выполненного не более чем за 72 часа до посещения театра. Несовершеннолетние посетители допускаются в театр при наличии средств индивидуальной защиты (масок и/или респираторов). Иностранным гражданам необходимо иметь результат (отрицательный) ПЦР-исследования, выполненного за сутки до посещения театра. Полная информация здесь.

2
января
воскресенье
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Алексей Голубов
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Лилия Бережнова и Салават Булатов
Дирижёр — Антон Торбеев

3
января
понедельник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Катерина Флория и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Малый зал
15:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
4
января
вторник
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Катерина Флория и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Харука Игути и Салават Булатов
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Малый зал
15:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
5
января
среда
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Алексей Голубов
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Лилия Бережнова и Салават Булатов
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Малый зал
15:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Малый зал
18:00

Вокально-инструментальный концерт

6
января
четверг
Большой зал
14:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Катерина Флория и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Арина Нагасэ и Шизуру Като
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Малый зал
15:00
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой в начале представления
Малый зал
18:00

Вокально-инструментальный концерт

7
января
пятница
8
января
суббота
9
января
воскресенье
13
января
четверг
Большой зал
19:00
14
января
пятница
Большой зал
19:00
15
января
суббота
Большой зал
19:00

Все произведения для симфонического оркестра. Вечер первый
При участии Петра Лаула (фортепиано)
Дирижёр — Павел Смелков

16
января
воскресенье
Большой зал
14:00
Опера Николая Римского-Корсакова в постановке Екатерины Малой
В двух действиях

В главных партиях: Евгений Плеханов, Алена Диянова, Алексей Костюк, Мария Суздальцева, Лаура Бустаманте, Елизавета Сенаторова, Ирина Колодяжная
Дирижёр — Павел Смелков

Большой зал
19:00

В программе: Рахманинов, Скрябин

20
января
четверг
21
января
пятница
Большой зал
19:00
Опера в трёх действиях

В главных партиях: Михаил Агафонов, Лилия Кадникова, Алексей Бублик
Дирижёр — Павел Смелков

22
января
суббота
23
января
воскресенье
27
января
четверг
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях

В главных партиях: Марат Мухаметзянов, Сергей Плешивцев, Елена Разгуляева, Мэргэн Санданов
Дирижёр — Павел Смелков

30
января
воскресенье
Большой зал
17:00

Выбрать месяц: январь     архив афиши
© 2016 – 2022
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход