Афиша на сентябрь 2018

1
сентября
суббота
Большой зал
17:00
Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-6 лет

Малый зал
15:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-6 лет

2
сентября
воскресенье
Большой зал
17:00
«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

Шотландская симфония. Аполлон. Блудный сын


Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-10 лет

Малый зал
15:00
Валерий Гергиев — детям

Спектакль из цикла «Музыка песчаных сказок» для детей 3-10 лет

6
сентября
четверг
Приморская сцена
17:30

Сбор группы — на служебном входе

9
сентября
воскресенье
Приморская сцена
14:00

Сбор группы — на служебном входе

10
сентября
понедельник
11
сентября
вторник
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
Опера Николая Римского-Корсакова

Дирижёр — Павел Смелков

12
сентября
среда
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия Петра Чайковского

При участии Ирины Сапожниковой, Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Павел Смелков

13
сентября
четверг
Большой зал
19:00

При участии Ивана Бессонова (фортепиано), Цзыюя Хе (скрипка), Тэхена Кима (фортепиано), Канон Мацуды (фортепиано)
Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

14
сентября
пятница
Большой зал
19:00

«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

ПРЕМЬЕРА
Опера Николая Римского-Корсакова

При участии Анастасии Кикоть, Татьяны Макарчук, Вячеслава Васильева, Евгений Плеханов
Дирижёр — Павел Смелков

15
сентября
суббота
Большой зал
17:00

«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

ПРЕМЬЕРА
Опера Николая Римского-Корсакова

При участии Лауры Бустаманте, Марии Суздальцевой, Алексея Бублика, Евгения Плеханова
Дирижёр — Павел Смелков

16
сентября
воскресенье
Большой зал
17:00
Балет Адольфа Адана

Дирижёр — Антон Торбеев

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — на служебном входе

18
сентября
вторник
Большой зал
19:00
19
сентября
среда
Большой зал
19:00

«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

Опера Джузеппе Верди

При участии Алены Дияновой, Александра Гонцы, Евгения Мизина
Дирижёр — Антон Торбеев

20
сентября
четверг
Большой зал
19:00

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Ирины Сапожниковой, Анны Самостреловой, Сергей Уманец, Канат Надырбек
Дирижёр — Антон Торбеев

22
сентября
суббота
Большой зал
17:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет Адольфа Адана

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

Приморская сцена
12:00

Сбор группы — на служебном входе

23
сентября
воскресенье
Большой зал
14:00
26
сентября
среда
Большой зал
19:00

«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

Опера Джакомо Пуччини

При участии Лилии Кадниковой, Мэргэна Санданова, Алексея Бублика
Дирижёр — Владислав Карклин

27
сентября
четверг
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
К юбилею народного артиста России Владимира Петрунина
Балет Петра Чайковского

При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца, Каната Надырбека
Дирижёр — Владислав Карклин

28
сентября
пятница
Большой зал
19:00
29
сентября
суббота
Большой зал
19:00
Ко дню тигра

Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Владислав Карклин

30
сентября
воскресенье
Большой зал
17:00
Приморская сцена
12:00

Сбор группы — на служебном входе


© 2016 – 2023
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход