Мариинский — детям

В рамках проекта «Мариинский – детям» Приморская сцена Мариинского театра приглашает юных зрителей и их родителей на оперные и балетные спектакли для всей семьи.

3
октября
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Ильи Астафурова, Алексея Костюка
Дирижёр — Антон Торбеев

5
октября
пятница
Большой зал
19:00
6
октября
суббота
Большой зал
14:00
Мариинский — детям
Балет в двух действиях

При участии Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Мариинский — детям
Балет в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

7
октября
воскресенье
Большой зал
14:00
Мариинский — детям
Опера в трёх действиях с прологом

При участии Алены Дияновой, Марии Суздальцевой, Алексея Костюка
Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

10
октября
среда
Большой зал
19:00
Мариинский — детям
Балет-феерия в двух действиях

При участии Лилии Бережновой, Ирины Сапожниковой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

11
октября
четверг
Большой зал
19:00
Мариинский — детям
Балет-феерия в двух действиях

При участии Лилии Бережновой, Анны Самостреловой, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

17
октября
среда
Большой зал
19:00
18
октября
четверг
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Анны Самостреловой, Катерины Флории, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

19
октября
пятница
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Ирины Сапожниковой, Катерины Флории, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

21
октября
воскресенье
Большой зал
14:00
Валерий Гергиев — детям

Симфоническая сказка для чтеца и оркестра
Дирижёр — Павел Смелков

27
октября
суббота
Большой зал
14:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Анны Самостреловой, Виктора Мулыгина, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

31
октября
среда
Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Евгения Плеханова, Александра Диянова, Всеволода Марилова
Дирижёр — Антон Торбеев

3
ноября
суббота
Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Балет в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

4
ноября
воскресенье
Большой зал
14:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
10
ноября
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Сергея Уманца, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Павел Смелков

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Каната Надырбека, Сергея Уманца
Дирижёр — Павел Смелков

15
ноября
четверг
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Фантастический балет в двух действиях

При участии Катерины Флории, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

17
ноября
суббота
Большой зал
14:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Анны Самостреловой, Катерины Флории, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Ирины Сапожниковой, Катерины Флории, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

18
ноября
воскресенье
Большой зал
17:00
Опера в двух действиях

При участии Ольги Пудовой (Мариинский театр),
Алексея Костюка, Алины Михайлик, Сергея Плешивцева
Дирижёр — Антон Торбеев

21
ноября
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Александра Диянова, Всеволода Марилова
Дирижёр — Антон Торбеев

22
ноября
четверг
Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Екатерины Осмолкиной, Кимина Кима
Дирижёр — Антон Торбеев

24
ноября
суббота
Большой зал
14:00
Большой зал
17:00
29
ноября
четверг
Большой зал
19:00

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

1
декабря
суббота
Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

2
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
5
декабря
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Ильи Астафурова, Алексея Костюка
Дирижёр — Антон Торбеев

8
декабря
суббота
Большой зал
14:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца, Катерины Флории
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
К 200-летию со дня рождения Мариуса Петипа
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

Дирижёр — Антон Торбеев

13
декабря
четверг
16
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
ПРЕМЬЕРА
Балет в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Виктора Мулыгина, Александра Быкова, Андрея Федоркова
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00

«Театральное предисловие» за час до начала спектакля

ПРЕМЬЕРА
Балет в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца, Андрея Федоркова, Сергея Золотарёва
Дирижёр — Антон Торбеев

20
декабря
четверг
Большой зал
19:00
21
декабря
пятница
Большой зал
19:00

Танцевальный мастер-класс за час до начала спектакля

Лирические сцены в трёх действиях

При участии Лилии Кадниковой, Александра Гонцы, Алексея Костюка
Дирижёр — Шизуо Кувахара

22
декабря
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арина Нагасэ, Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

26
декабря
среда
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Юмэ Тосинэ, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

27
декабря
четверг
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Лилии Бережновой, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

28
декабря
пятница
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

29
декабря
суббота
Большой зал
19:00
30
декабря
воскресенье
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арина Нагасэ, Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

31
декабря
понедельник
Большой зал
13:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

2
января
среда
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Катерины Флории, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

3
января
четверг
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

4
января
пятница
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Катерины Флории, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

5
января
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Арины Нагасэ, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

6
января
воскресенье
Большой зал
17:00
7
января
понедельник
Большой зал
17:00
8
января
вторник
Большой зал
17:00
12
января
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

18
января
пятница
Большой зал
19:00
ОТКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО МАРАФОНА
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях (김기민) Кимин Ким и Екатерина Осмолкина (Мариинский театр)
Дирижёр — Павел Смелков

24
января
четверг
Большой зал
19:00
Балет в двух действиях

Дирижёр — Антон Торбеев

25
января
пятница
Большой зал
19:00
Лирические сцены в трёх действиях

При участии Елены Стихиной, Алексея Бублика, Алексея Костюка
Дирижёр — Антон Торбеев

26
января
суббота
Большой зал
14:00
Балет в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека, Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца, Сергея Аманбаева
Дирижёр — Антон Торбеев

27
января
воскресенье
Большой зал
14:00
31
января
четверг
Большой зал
19:00
Фантастический балет в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

2
февраля
суббота
Большой зал
13:30
Одноактные балеты

Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

Большой зал
17:00
Одноактные балеты

Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов

3
февраля
воскресенье
Большой зал
17:00
Опера в двух действиях

При участии Эльвины Муллиной
Дирижёр — Антон Торбеев

6
февраля
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Ильи Астафурова, Всеволода Марилова
Дирижёр — Владислав Карклин

9
февраля
суббота
Большой зал
14:00

Вечер старинной и современной хореографии
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00

Вечер старинной и современной хореографии
Дирижёр — Антон Торбеев

15
февраля
пятница
Большой зал
19:00
16
февраля
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Катерины Флории, Виктора Мулыгина

Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Сергея Уманца

Дирижёр — Антон Торбеев

17
февраля
воскресенье
Большой зал
17:00
21
февраля
четверг
Большой зал
19:00
Фантастический балет в двух действиях

При участии Катерины Флории и Виктора Мулыгина

Дирижёр — Антон Торбеев

23
февраля
суббота
Большой зал
14:00
Ко Дню защитника Отечества
Большой зал
19:00
Ко Дню защитника Отечества
24
февраля
воскресенье
27
февраля
среда
Большой зал
19:00
Лирические сцены в трёх действиях

При участии Анастасии Кикоть, Александра Гонца, Романа Круковича
Дирижёр — Антон Торбеев

28
февраля
четверг
Большой зал
19:00
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Ирины Сапожниковой, Анны Самостреловой, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

2
марта
суббота
3
марта
воскресенье
13
марта
среда
Большой зал
19:00
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Ильи Астафурова и Всеволода Марилова
Дирижер — Антон Торбеев

16
марта
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Виктора Мулыгина, Сергея Уманца
Дирижер — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Каната Надырбека, Сергея Уманца
Дирижер — Антон Торбеев

20
марта
среда
Большой зал
19:00
Лирические сцены в трёх действиях

При участии Александра Гонцы, Алексея Костюка, Лилии Кадниковой
Дирижёр — Павел Смелков

23
марта
суббота
Большой зал
14:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Анны Самостреловой, Виктора Мулыгина, Каната Надырбека
Дирижер — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ

Вечер старинной и современной хореографии
При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца, Сергея Аманбаева
Дирижер — Антон Торбеев

26
марта
вторник
Большой зал
16:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Одноактные балеты

Дирижёр - Валерий Трубин-Леонов

27
марта
среда
Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Опера в четырёх действиях с прологом

При участии Ильи Астафурова и Евгения Мизина
Дирижер — Владислав Карклин

28
марта
четверг
Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

При участии Анны Самостреловой, Каната Надырбека, Катерины Флории
Дирижер — Владислав Карклин

29
марта
пятница
Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Лирические сцены в трёх действиях

При участии Алексея Бублика, Романа Круковича, Алены Дияновой
Дирижер — Владислав Карклин

30
марта
суббота
Большой зал
14:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Балет в двух действиях

При участии Арины Нагасэ, Виктора Мулыгина, Олексия Скалюна
Дирижер — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Балет в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой, Каната Надырбека, Олексия Скалюна
Дирижер — Антон Торбеев

31
марта
воскресенье
Большой зал
14:00
КАНИКУЛЫ В МАРИИНСКОМ
Римский-Корсаков – 175
Опера в трёх действиях с прологом

При участии Сергея Плешивцева, Анастасии Кикоть, Евгения Мизина, Алины Михайлик
Дирижёр — Валерий Трубин-Леонов



© 2016 – 2019
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход