Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
4
сентября
среда
Большой зал
19:00
В рамках культурной программы V Восточного экономического форума
ПРЕМЬЕРА
Балет в трёх действиях, шести картинах

При участии Ирины Сапожниковой, Каната Надырбека, Анны Самостреловой, Сергея Уманца
Дирижёр — Антон Торбеев

5
сентября
четверг
Большой зал
19:00
В рамках культурной программы V Восточного экономического форума

Симфонический оркестр Приморской сцены Мариинского театра
Дирижёр — Павел Смелков

Малый зал
20:00
В рамках культурной программы V Восточного экономического форума
6
сентября
пятница
Большой зал
19:00
В рамках культурной программы V Восточного экономического форума
Дни Индийской культуры в России
Малый зал
19:00
В рамках культурной программы V Восточного экономического форума
Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина
Камерный спектакль
7
сентября
суббота
Большой зал
17:00
В рамках культурной программы V Восточного экономического форума
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в четырёх действиях

При участии Ирины Колодяжной, Лилии Кадниковой, Мэргэна Санданова
Дирижёр — Павел Смелков

8
сентября
воскресенье
Большой зал
17:00
ПРЕМЬЕРА
Балет в трёх действиях, шести картинах

При участии Анны Самостреловой, Шизуру Като, Катерины Флории, Дениса Голова
Дирижёр — Антон Торбеев

11
сентября
среда
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
12
сентября
четверг
Большой зал
19:00
ПРЕМЬЕРА
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
14
сентября
суббота
Большой зал
14:00
Балет в двух действиях

При участии Анны Самостреловой, Виктора Мулыгина, Катерины Флории
Дирижёр — Антон Торбеев

15
сентября
воскресенье
Большой зал
17:00
ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
18
сентября
среда
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Балет в двух действиях

При участии Сергея Уманца, Катерины Флории, Шуньо Мори
Дирижёр — Антон Торбеев

20
сентября
пятница
Большой зал
19:00
21
сентября
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Анны Самостреловой и Виктора Мулыгина
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
17:00
Вечер камерной музыки
Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

При участии Ирины Сапожниковой и Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

25
сентября
среда
Большой зал
19:00
«Театральное предисловие» с Натальей Рогудеевой за час до начала спектакля
Опера в трёх действиях

При участии Алены Дияновой, Мэргэна Санданова, Дмитрия Неласова
Дирижёр — Антон Торбеев

26
сентября
четверг
Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях

При участии Анны Самостреловой и Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

27
сентября
пятница
28
сентября
суббота
Большой зал
19:00
Ко дню тигра
Балет в одном действии

При участии Ирины Сапожниковой, Сергея Уманца, Каната Надырбека
Дирижёр — Антон Торбеев

© 2016 – 2019
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход