Первые скрипки
Концертмейстеры
Алексей Маслов
Эмиль Яковлев 
Абдула Саидов

Заместители концертмейстера
Татьяна Кузнецова
Анна Яковлева
Елена Струкова

Бэла Шакова
Ирина Алехнович
Марина Ординарцева
Екатерина Морозова
Мария Киншт
Екатерина Овчинникова
Елена Романова
Кристина Кирпа
Юлия Кропачева

Вторые скрипки
Концертмейстеры
Яна Сидякина
Андрей Волков

Заместитель концертмейстера
Ольга Бенуж

Светлана Ожегова
Владимир Курохтин
Наталья Чернышева
Наталья Курохтина
Евгения Хлюстова
Миляуша Миргалимова
Екатерина Первомайская
Александра Кулиговская
Юлий Кальман

Альты
Концертмейстеры
Юрий Ожегов
Валентина Северина

Заместители концертмейстера
Мирослава Нимиря
Наталья Кирилина

Владимир Флетчер
Нина Пустовая
Илья Сафонов
Александр Меликян
Даниил Тютюнник
Михаил Рыкованов 
Виолончели
Концертмейстер
Елизавета Сущенко

Заместитель концертмейстера
Валерий Фарулев

Екатерина Чернова
Оксана Зайцева
Ольга Сельскова 
Юлия Колмогорцева
Дина Киселева
Людмила Гомозова
Леопольд Шеффер

Контрабасы
Концертмейстеры
Ярослав Копылков
Николай Шамшуро

Заместители концертмейстера
Ренат Менситов
Евгений Быстров
Кирилл Мурзин

Сергей Корченко
Флейты
Концертмейстеры
Орест Северин
Александр Пияльцев

Елена Королёва
Людмила Кочмарёва
Виктория Ильницкая
Анастасия Губанова
Полина Редько
Гобои
Концертмейстер
Пётр Булатов

Заместитель концертмейстера
Пётр Федьков

Наталья Малашкова
Никита Чеботарёв
Кларнеты
Концертмейстер
Дмитрий Лупачёв

Заместитель концертмейстера
Дмитрий Островский

Марк Марьясов
Энтони Алекс Мзилангве

Фаготы
Концертмейстер
Никита Валюкевич

Тимофей Курганов
Дмитрий Солтан
Тимур Мусаев
Валторны
Концертмейстер
Максим Семёнов

Заместитель концертмейстера
Егор Присяжнюк

Игорь Сивенков
Бронислав Красовский
Алексей Кульбеда
Роман Базанов
Павел Таряник

Трубы
Концертмейстер
Евгений Ильницкий

Роман Кашин
Вадим Фадин
Марсель Шарафутдинов
Анастасия Марнова
Тромбоны
Концертмейстер
Алексей Журба

Заместитель концертмейстера
Александр Штода

Виктор Черемисин
Артур Шуваев
Михаил Павлов

Туба
Александр Чмель
Алексей Собакарь
Литавры
Концертмейстер
Борис Архангельский
Ударные
Денис Шишенин
Дмитрий Нечаев
Юлия Нелюбина
Дмитрий Печкин

Арфа
Гульнара Гаибова
Тереза Чарыева
Рояль, орган
Евгений Соловьёв
Настройщик фортепиано и роялей
Сергей Корченко
© 2016 – 2022
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход