INTERNATIONAL MARIINSKY FAR EAST FESTIVAL, VLADIVOSTOK
(24 July – 9 August 2019)

23
7월
화요일
대형 홀
19:00
«마린스키» 페스티벌 직전에

제15회 차이콥스키 국제 대회 수상자
연주곡목: 스칼라티, 메트너, 리스트

24
7월
수요일
대형 홀
19:00
«마린스키» 국제 극동 페스티벌 개막공연
초연
라인홀트 글리에르
Ballet in three acts

3막의 발레
주연: 블라디미르 쉬클랴로프, 레나타 샤키로바
지휘자: 알렉세이 레프니코프

25
7월
목요일
대형 홀
19:00
초연
라인홀트 글리에르
Ballet in three acts

3막의 발레
주연: 알렉산드르 세르게예프, 예카테리나 오스몰키나
지휘자: 알렉세이 레프니코프

26
7월
금요일
대형 홀
19:00

빅토리아 테료쉬키나, 예카테리나 콘다우로바 참가
지휘자: 알렉세이 레프니코프
연주곡목: Push Comes to Shove, «소년과 죽음», 바야데르카 발레 제3막의 그림자들

27
7월
토요일
대형 홀
19:00
초연
레오 들리브
Ballet in three acts

3막의 발레
주연: 빅토리아 테료쉬키나, 티무르 아스케로프
마린스키 극장 심포니 오케스트라
지휘자: 알렉세이 레프니코프

28
7월
일요일
대형 홀
12:00
초연
레오 들리브
Ballet in three acts

3막의 발레
주연: 나데즈다 바토예바, 김기민
마린스키 극장 심포니 오케스트라
지휘자: 알렉세이 레프니코프

대형 홀
17:00

마린스키 극장 연해주 무대 심포니 오케스트라
지휘자: 로렌츠 나스투리카 헤르쇼비 (독일)

29
7월
월요일
대형 홀
19:00

빅토리아 테료쉬키나 참가
마린스키 극장 심포니 오케스트라
지휘자: 알렉세이 레프니코프
연주곡목: «아가씨와 양아치», «파이브 탱고», «보석»

30
7월
화요일
대형 홀
19:00

독주자: 카논 마추다 (피아노, 일본)
마린스키 극장 및 마린스기 극장 연해주 무대 합창 심포니 오케스트라
지휘자: 시주오 쿠와하 (일본)

31
7월
수요일
대형 홀
19:00
초연
가에타노 도니제티
Opera in three acts

3막의 오페라
출연: 아이굴 히스마툴리나, 예브게니 아키모프, 블라디슬라프 술림스키, 스타니슬라프 트로피모프
마린스키 극장 심포니 오케스트라
지휘자: 파벨 스멜코프

1
8월
목요일
대형 홀
19:00
니콜라이 림스키-코르사코프
Opera in four acts

4막의 오페라
주연: 알렉세이 마르코프, 율리야 모토치키나, 안겔리나 아흐메도바, 세르게이 스코로호도프
지휘자: 파벨 스멜코프

2
8월
금요일
대형 홀
19:00

독주자 및 지휘자: 로렌츠 나스투리카 헤르쇼비 (바이올린, 독일)

3
8월
토요일
대형 홀
18:00
초연
리하르트 바그너
Stage consecration festival drama in three acts

3막의 엄숙한 성사극
주연: 미하일 베쿠아, 율리야 마토치키나, 알렉세이 마르코프, 예브게니 니키틴, 유리 보로뵤프
마린스키 극장 심포니 오케스트라
지휘자: 발레리 게르기예프

4
8월
일요일
대형 홀
12:00

솔리스트: 미우라 후미아키 (바이올린, 일본), 제16회 차이콥스키 국제 콩쿠르의 수상자인 안 티안슈 (피아노, 중국) 와 김기훈 (바리톤, 한국).

대형 홀
16:00
초연
표트르 차이콥스키
Opera in four acts (concert performance)

4막의 오페라 (연주회 공연)
주연: 마리야 바얀키나, 안나 키크나제, 알렉산드르 미하일로프, 블라디슬라프 술림스키, 스타니슬라프 트로피모프
마린스키 극장 심포니 오케스트라
지휘자: 발레리 게르기예프

5
8월
월요일
대형 홀
19:00
초연
가에타노 도니제티
Opera in three acts

3막의 오페라
주연: 아이굴 히스마툴리나, 세르게이 스코로호도프, 알렉세이 마르코프, 스타니슬라프 트로피모프
마린스키 극장 심포니 오케스트라
지휘자: 파벨 스멜코프

6
8월
화요일
대형 홀
19:00

지휘자: 샤 샤오탕
솔리스트: 안 티안슈 (피아노), 제16회 차이콥스키 국제 콩쿠르 수상자

7
8월
수요일
대형 홀
19:00
자코모 푸치니
Opera in three acts

주연: 알료나 디야노바, 세르게이 스코로호도프, 예브게니 니키틴
지휘자: 파벨 스멜코프

8
8월
목요일
대형 홀
19:00

마린스키 극장 연해주 무대 심포니 오케스트라
독주자 및 지휘자: 유스투스 프란츠 (독일)

9
8월
금요일
대형 홀
19:00
«마린스키» 국제 극동 페스티벌 폐막공연
주세페 베르디
Opera in four acts

4막의 오페라
주연: 릴리야 카드니코바, 나즈미딘 마블랴노프, 율리야 마토치키나, 블라디슬라프 술림스키, 예브게니 니키틴
지휘자: 파벨 스멜코프



© 2016 – 2021
The Mariinsky Theatre
Primorsky Stage Information Service
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
사이트 자료와 디자인 요소 사용 또는 모방은 저작권자의 허가 없이는 금지됩니다.
user_nameВыход