공연 일정 변경
Select venue
Select performance type
Select month

24
1월
금요일
대형 홀
Tickets in sale at the theatre box office
19:00
25
1월
토요일
대형 홀
18:00

지휘자: 파벨 스멜코프

26
1월
일요일
대형 홀
17:00
3막의 오페라

주연:Sergei Pleshivtsev, Anastasiya Kikot, Irina Kolodyazhnaya, Alexander Diyanov, Alexei Smirnov, Ilya Astafurov
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

29
1월
수요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

주연: Alena Diyanova, Mergen Sandanov, Marat Mukhametzyanov
지휘자: 안톤 토르비예프

30
1월
목요일
대형 홀
19:00
2막의 환상적인 발레

주연:Anna Samostrelova and Sergei Umanetc
지휘자:안톤 토르비예프

31
1월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 서정적 장면들

주연: Alexei Bublik, Elena Razgulyaeva, Alexei Kostyuk, Tatiana Makarchuk, Georgy Kremnev
지휘자: 안톤 토르비예프

1
2월
토요일
대형 홀
14:00
단막 발레

주연:Katerina Floria, Oleksy Skalun, Saya Okamoto, Alexei Golubov
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

대형 홀
17:00
단막 발레

주연:Katerina Floria, Oleksy Skalun, Saya Okamoto, Alexei Golubov
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

2
2월
일요일
대형 홀
14:00
3막의 오페라 (서막 포함)

주연: Aigul Khismatullina, Yevgeny Akhmedov, Anastasiya Kikot, Sergei Pleshivtsev, Elizaveta Senatorova, Tatiana Makarchuk, Valeria Samoilova
지휘자: 발레리 트루빈-레오노프

5
2월
수요일
6
2월
목요일
대형 홀
19:00
3막, 6장면의 발레

주연: Anna Samostrelova, Kanat Nadyrbek, Sergei Umanetc, Katerina Floria
지휘자: 안톤 토르비예프

7
2월
금요일
대형 홀
19:00
4막의 오페라

주연: Alena Diyanova, Laura Bustamante, Vyacheslav Vasilyev, Yevgeny Plekhanov
지휘자: 안톤 토르비예프

8
2월
토요일
대형 홀
17:00
3막, 6장면의 발레

주연: Arina Nagase, Shizuru Kato, Anna Samostrelova, Denis Golov
지휘자: 안톤 토르비예프

9
2월
일요일
대형 홀
17:00
4막의 오페라 (서막 포함)

주연: Liliya Kadnikova, Marat Mukhametzyanov, Larisa Diadkova, Alexei Bublik, Tatiana Makarchuk
지휘자: 파벨 스멜코프

12
2월
수요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

주연:Olga Zharikova, Roman Krukovich, Gihoon Kim
지휘자:파벨 스멜코프

14
2월
금요일
대형 홀
19:00
초연
단막 발레

솔리스트: 니콜라이 마자라 (피아노)
지휘자: 시주오 쿠와하라

15
2월
토요일
대형 홀
17:00
초연
단막 발레

솔리스트: 니콜라이 마자라 (피아노)
지휘자: 시주오 쿠와하라

16
2월
일요일
대형 홀
17:00

지휘자: 파벨 스멜코프

19
2월
수요일
대형 홀
19:00
20
2월
목요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

주연: Elena Razgulyaeva and Mergen Sandanov
지휘자: 시주오 쿠와하라

22
2월
토요일
대형 홀
18:00

솔리스트: 니콜라이 마자라 (피아노)
지휘자: 시주오 쿠와하라

23
2월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

26
2월
수요일
27
2월
목요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

주연:Alexander Diyanov, Anastasiya Kikot, Sergei Pleshivtsev, Alexei Smirnov, Laura Bustamante, Vsevolod Marilov
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

28
2월
금요일
대형 홀
19:00
29
2월
토요일
대형 홀
17:00
4막의 오페라

주연: Tatiana Makarchuk, Alexei Smirnov, Alina Mikhailik, Roman Burdenko
지휘자: 파벨 스멜코프

1
3월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 발레

주연: Anna Samostrelova, Sergei Umanetc, Sergei Amanbaev, Sergei Zolotarev, Shunyo Mori
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 발레

주연: Katerina Floria, Viktor Mulygin, Kanat Nadyrbek, Sergei Zolotarev, Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

4
3월
수요일
대형 홀
19:00
4막의 오페라
7
3월
토요일
대형 홀
17:00
3막의 발레
8
3월
일요일
대형 홀
17:00

지휘자:파벨 스멜코프

11
3월
수요일
대형 홀
19:00
4막의 오페라
12
3월
목요일
대형 홀
19:00
13
3월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라
14
3월
토요일
대형 홀
17:00
3막의 동화 발레 (서막 및 종막 포함)

주연: Anna Samostrelova, Sergei Umanetc, Katerina Floria
지휘자: 안톤 토르비예프

15
3월
일요일
대형 홀
17:00

지휘자: 파벨 스멜코프

20
3월
금요일
대형 홀
19:00
초연
2막의 오페라

지휘자: 파벨 스멜코프

21
3월
토요일
대형 홀
17:00
초연
2막의 오페라

지휘자: 파벨 스멜코프

22
3월
일요일
대형 홀
17:00
초연
2막의 오페라

지휘자: 파벨 스멜코프

25
3월
수요일
대형 홀
19:00
3막, 6장면의 발레

주연: Arina Nagase, Shizuru Kato, Katerina Floria, Denis Golov
지휘자: 안톤 토르비예프

26
3월
목요일
대형 홀
19:00
3막, 6장면의 발레

주연: Anna Samostrelova, Kanat Nadyrbek, Sergei Umanetc, Katerina Floria
지휘자: 안톤 토르비예프

27
3월
금요일
대형 홀
19:00
2막의 오페라
28
3월
토요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

29
3월
일요일
대형 홀
14:00
3막의 오페라 (서막 포함)

지휘자: 발레리 트루빈-레오노프

© 2016 – 2020
The Mariinsky Theatre
Primorsky Stage Information Service
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
사이트 자료와 디자인 요소 사용 또는 모방은 저작권자의 허가 없이는 금지됩니다.
user_nameВыход