공연 일정 변경
Select venue
Select performance type
Select month

7
12월
토요일
대형 홀
19:00
4막의 오페라

주연: Vyacheslav Vasilyev, Yevgeny Plekhanov, Alena Diyanova, Yevgeny Mizin
지휘자: 시주오 쿠와하라

8
12월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

11
12월
수요일
대형 홀
18:30

음악동화
마린스키극장 심포니 오케스트라
지휘자: 발레리 게르기예프

12
12월
목요일
대형 홀
19:00
조지 발란신의 단막 발레의 밤

주연:Anna Samostrelova, Kanat Nadyrbek, Sergei Umanetc
지휘자:안톤 토르비예프

13
12월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 서정적 장면들

주연: Alexei Bublik, Liliya Kadnikova, Roman Krukovich, Tatiana Makarchuk, Yevgeny Plekhanov
지휘자: 파벨 스멜코프

14
12월
토요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

15
12월
일요일
대형 홀
18:00

Soloists: Olga Volkova (violin), Alexei Maslov (violin), Yuri Afonkin (viola), Oleg Sendetsky (cello)
마린스키 극장 연해주 무대의 심포니 오케스트라
지휘자: 파벨 스멜코프

18
12월
수요일
대형 홀
19:00

곡목: 글린카. 차이콥스키. 라흐마니노프
지휘자: 파벨 스멜코프

19
12월
목요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

20
12월
금요일
대형 홀
18:00
21
12월
토요일
대형 홀
19:00
초연
3막, 6장면의 발레

주연: Arina Nagase and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

22
12월
일요일
대형 홀
17:00

지휘자: 파벨 스멜코프

25
12월
수요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

주연:Alena Diyanova, Alexander Diyanov, Yevgeny Plekhanov, Laura Bustamante, Alexei Smirnov, Vsevolod Marilov
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

26
12월
목요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

주연:Alexei Kostyuk, Anastasiya Kikot, Sergei Pleshivtsev, Irina Kolodyazhnaya, Alexei Smirnov, Vsevolod Marilov
지휘자:발레리 트루빈-레오노프

27
12월
금요일
대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

28
12월
토요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

29
12월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

30
12월
월요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

31
12월
화요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

2
1월
목요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

3
1월
금요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

4
1월
토요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

5
1월
일요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Anna Samostrelova and Kanat Nadyrbek
지휘자: 안톤 토르비예프

6
1월
월요일
대형 홀
17:00
3막의 오페라

지휘자:발레리 트루빈-레오노프

7
1월
화요일
대형 홀
17:00
3막의 오페라

지휘자:발레리 트루빈-레오노프

8
1월
수요일
대형 홀
14:00
2막의 동화 발레

주연: Katerina Floria and Viktor Mulygin
지휘자: 안톤 토르비예프

대형 홀
19:00
2막의 동화 발레

주연: Arina Nagase and Shizuru Kato
지휘자: 안톤 토르비예프

11
1월
토요일
대형 홀
17:00
4막의 오페라

지휘자: 안톤 토르비예프

14
1월
화요일
대형 홀
19:00
중국 랴오닝 발레단의 투어
3막의 발레

지휘자: 블라디슬라프 카르클린

15
1월
수요일
대형 홀
19:00
중국 랴오닝 발레단의 투어
3막의 발레

지휘자: 블라디슬라프 카르클린

16
1월
목요일
대형 홀
19:00
중국 랴오닝 발레단의 투어
3막의 발레

지휘자: 블라디슬라프 카르클린

18
1월
토요일
대형 홀
17:00
중국 랴오닝 발레단의 투어
2막의 발레
19
1월
일요일
대형 홀
17:00
중국 랴오닝 발레단의 투어
2막의 발레
22
1월
수요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

지휘자: 파벨 스멜코프

23
1월
목요일
대형 홀
19:00

지휘자: 파벨 스멜코프

24
1월
금요일
대형 홀
19:00
4막의 오페라

지휘자: 파벨 스멜코프

25
1월
토요일
대형 홀
18:00

지휘자: 파벨 스멜코프

26
1월
일요일
대형 홀
17:00
3막의 오페라

지휘자:발레리 트루빈-레오노프

29
1월
수요일
대형 홀
19:00
3막의 오페라

지휘자: 안톤 토르비예프

30
1월
목요일
대형 홀
19:00
2막의 환상적인 발레

주연:Anna Samostrelova and Sergei Umanetc
지휘자:안톤 토르비예프

31
1월
금요일
대형 홀
19:00
3막의 서정적 장면들

지휘자: 안톤 토르비예프

1
2월
토요일
대형 홀
14:00
단막 발레

지휘자:발레리 트루빈-레오노프

대형 홀
17:00
단막 발레

지휘자:발레리 트루빈-레오노프

2
2월
일요일
대형 홀
14:00
3막의 오페라 (서막 포함)

지휘자: 발레리 트루빈-레오노프

© 2016 – 2019
The Mariinsky Theatre
Primorsky Stage Information Service
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
사이트 자료와 디자인 요소 사용 또는 모방은 저작권자의 허가 없이는 금지됩니다.
user_nameВыход