03.03.2022

Обращение к зрителям Приморской сцены Мариинского театра

Уважаемые зрители!

Приморская сцена Мариинского театра рада сообщить, что в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и с учетом тенденции по снижению заболеваемости COVID-19, правительством Приморского края принято решение о смягчении антиковидного режима. 

Отменяется целый ряд ограничений, введённых ранее. В частности, отменено требование о необходимости предъявления QR-кодов при посещении театров.

Соблюдение масочного режима и проведение регулярной дезинфекции остаются пока обязательными.

Приморская сцена Мариинского театра приглашает зрителей на яркие мероприятия весеннего репертуара. Среди ближайших событий: приключенческий балет «Корсар» (3 и 7 марта), итальянский оперный шедевр «Кармен» (4 марта) и один из самых кассовых спектаклей прошлого сезона — оперетта «Летучая мышь» (6 марта). В Международный женский день в Малом зале состоится Праздничный концерт «Мелодии весны и слово о любви», а в Большом пройдёт показ знаменитой русской оперы «Евгений Онегин».

Выбирайте спектакли и концерты себе по душе и приходите в Мариинский. Напоминаем, что в афише настроены фильтры поиска по типу представления и по площадке.

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.