10.02.2020

Пресс-конференция, посвящённая балетным премьерам на Приморской сцене Мариинского театра

11 февраля в 11:30 на Приморской сцене Мариинского театра состоится пресс-конференция, посвящённая премьерным показам балетов «Дафнис и Хлоя» на музыку Мориса Равеля и «Мимолётности» на музыку Сергея Прокофьева.

На вопросы журналистов ответят главный балетмейстер Приморской сцены Мариинского театра Эльдар Алиев, хореограф-постановщик спектаклей Дмитрий Пимонов, художник-постановщик Стас Лопаткин, дирижёр Шизуо Кувахара (Япония), пианист Николай Мажара.

Для аккредитации необходимо выслать ФИО, название СМИ, список оборудования (для фотографов и представителей съёмочных групп) на электронную почту press-prim@mariinsky.ru. Вход аккредитованных журналистов будет осуществляться через служебный вход Приморской сцены Мариинского театра ‪с 11:15, строго по спискам и только при предъявлении документа.‬‬

Премьерные показы балетов «Дафнис и Хлоя» и «Мимолётности» состоятся 14 и 15 февраля на Приморской сцене Мариинского театра.

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.