31.07.2022

После балета «Парк» на Приморской сцене состоялась встреча со зрителями

30 июля на Приморской сцене Мариинского театра в рамках VII Международного Дальневосточного Фестиваля «Мариинский», Владивосток, после балета «Парк» в атриуме театра состоялась встреча со зрителями.

С аудиторией пообщались: исполняющий обязанности заведующего балетной труппой Мариинского театра, заслуженный артист России Юрий Фатеев, прима-балерина Мариинского театра Надежда Батоева, солист балета Мариинского театра Роман Беляков и лауреат международных конкурсов, дирижёр Арсений Шупляков.

Зрители смогли задать интересующие их вопросы о балетных постановках, привезённых на Фестиваль в этом году. Юрий Фатеев подчеркнул, что появление в программе Международного Дальневосточного Фестиваля «Мариинский» не только классических, но и современных балетных постановок даст своеобразный толчок — привозить всё новые и новые современные балетные постановки в будущем на Приморскую сцену.

В конце встречи желающие имели возможность получить автографы звёзд и сфотографироваться с ними.

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.