15.06.2020

Информация о переносе спектаклей

Дорогие зрители!

Приморская сцена Мариинского театра закрыта для зрителей до 30 июня 2020 года на основании Постановления № 85-пг от 14.06.2020 Губернатора Приморского края — в связи с продлением режима повышенной готовности в целях снижения рисков дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции на территории Приморского края.

Спектакли и концерты, запланированные на период с 18 марта по 30 мая 2020 года, переносятся на более поздние даты в течение будущего сезона. График переноса будет размещён на сайте театра. Билеты на перенесённые спектакли и концерты действительны, вам не нужно их сдавать.

Если вы решите вернуть билеты, сделать это можно следующим образом:

Для возврата билетов, приобретённых в кассах театра, необходимо обратиться в кассы по адресу: ул. Фастовская, д. 20, после снятия запрета на посещение театра посетителями.

Для возврата электронных билетов, приобретённых на официальном сайте Приморской сцены Мариинского театра, необходимо заполнить заявление и отправить его по электронной почте на адрес tickets-prim@mariinsky.ru в течение 30 рабочих дней после даты отменённого спектакля или концерта.

Благодарим вас за понимание и поддержку в этот непростой период.

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.