Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

Уважаемые зрители!
В соответствии с Указом Президента РФ от 20.10.2021 № 595 и Приказами Министерства культуры РФ от 26.10.2021 № 1737 и от 01.11.2021 № 1780, с 30 октября 2021 года и до отмены ограничений на входе в театр совершеннолетним посетителям необходимо предъявлять один из следующих сертификатов: QR-код о полном курсе вакцинации от коронавирусной инфекции, QR-код о перенесённом заболевании (подтверждающий, что с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев) либо справку о наличии медицинского отвода от вакцинации вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста, выполненного не более чем за 72 часа до посещения театра. Несовершеннолетние посетители допускаются в театр при наличии средств индивидуальной защиты (масок и/или респираторов). Иностранным гражданам необходимо иметь результат (отрицательный) ПЦР-исследования, выполненного за сутки до посещения театра. Полная информация здесь.

1
октября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Хермана Корнехо (Аргентина)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Центр драматургии и режиссуры (Москва) и Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова
2
октября
суббота
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Хермана Корнехо (Аргентина)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Центр драматургии и режиссуры (Москва) и Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова
3
октября
воскресенье
Большой зал
17:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Хермана Корнехо (Аргентина)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Центр драматургии и режиссуры (Москва) и Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова
5
октября
вторник
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Патрисии Герреро (Испания)
6
октября
среда
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Компания Патрисии Герреро (Испания)
7
октября
четверг
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Наций (Москва)
8
октября
пятница
Большой зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр Наций (Москва)
Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр современного танца «Модерн Тэйбл» (Южная Корея)
9
октября
суббота
Большой зал
19:00
Фантастический балет в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Сергей Уманец
Дирижёр — Виталий Шевелев

Малый зал
19:00
Спектакль программы Международного Тихоокеанского театрального фестиваля
Театр современного танца «Модерн Тэйбл» (Южная Корея)
10
октября
воскресенье
14
октября
четверг
Большой зал
19:00
Вечер одноактных балетов Джорджа Баланчина

Дирижёр — Антон Торбеев

15
октября
пятница
16
октября
суббота
Большой зал
14:00
Балет в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова, Канат Надырбек, Арина Нагасэ, Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет в двух действиях

В главных партиях: Ирина Сапожникова, Шизуру Като, Лада Сартакова, Сергей Аманбаев
Дирижёр — Антон Торбеев

17
октября
воскресенье
21
октября
четверг
22
октября
пятница
Большой зал
19:00
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Ирина Сапожникова, Канат Надырбек, Лилия Бережнова
Дирижёр — Антон Торбеев

23
октября
суббота
24
октября
воскресенье
Большой зал
17:00
Балет-феерия в трёх действиях с прологом и апофеозом

В главных партиях: Анна Самострелова, Сергей Уманец, Катерина Флория
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00
ПРЕМЬЕРА
Опера для самых маленьких
Малый зал
15:00
ПРЕМЬЕРА
Опера для самых маленьких
27
октября
среда
28
октября
четверг
Большой зал
19:00
Балет в трёх действиях

В главных партиях: Ирина Сапожникова и Канат Надырбек
Дирижёр — Виталий Шевелев

29
октября
пятница
Большой зал
19:00
30
октября
суббота
Большой зал
14:00
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Лилия Бережнова и Виктор Мулыгин
Дирижёр — Антон Торбеев

Большой зал
19:00
Балет-феерия в двух действиях

В главных партиях: Анна Самострелова и Сергей Уманец
Дирижёр — Антон Торбеев

Малый зал
12:00

Выбрать месяц: декабрь  январь     архив афиши
© 2016 – 2021
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход