02.06.2017

Объявляется дополнительный набор в филиал Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой во Владивостоке

29 августа 2017 года в 12.00 в Малом зале Приморской сцены Мариинского театра по адресу г. Владивосток, ул.Фастовская, 20 состоится дополнительный набор детей в филиал Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой во Владивостоке. К участию приглашаются жители Дальнего Востока, окончившие 4 класса общеобразовательной школы. Дети должны приехать на экзамен с родителями или законным представителем.

Отбор учеников будет проводить комиссия, состоящая из преподавателей Академии. По итогам вступительных экзаменов, к поступлению в филиал Академии во Владивостоке будут рекомендованы кандидаты, имеющие необходимые физические данные, прошедшие медицинскую комиссию.

Просмотр проводится в соответствии с Правилами, установленными Академией (все отборочные туры будут проходить в один день, I и III этапы объединены в один). Комиссия просматривает детей группами по 10 человек. Мальчики и девочки принимают участие в отборочных турах раздельно. Во время экзамена в зал не допускаются родители, посторонние лица и пресса.

Для участия во вступительных экзаменах необходимо прислать заполненную заявку на участие на электронный адрес специалиста департамента образования Приморского края: gifted.school@vvsu.ru. Подробную информацию о проведении дополнительного набора, необходимым медицинским документам и внешнему виду участников просмотра можно получить по телефонам во Владивостоке: 8(423)265-8536, 8(423) 265-8562. Заявки принимаются по 28 августа 2017 года включительно.

© 2016 – 2024
Мариинский театр
Справочная служба Приморской сцены
+7 423 240 60 60
tickets-prim@mariinsky.ru
Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.